Все рецепты » Напитки » В странах, где употребляют чёрный чай, низкий уровень диабета!

В странах, где употребляют чёрный чай, низкий уровень диабета!


В странах, где употребляют чёрный чай, низкий уровень диабета!

Как приятно проводить долгие зимние вечера за чашечкой ароматного чая, который согреет и ободрит даже в самый лютый холод. Конечно же, наиболее всего раскрывает свои вкусовые качества крупно листовой чай, заваренный с соблюдением всех технологий. А они-то довольно-таки просты: заварник необходимо обдать крутым кипятком, прежде чем насыпать сам чай. После этого нужно залить заварник на треть кипятком и дать настояться в течение нескольких минут, а после долить доверху и снова дать настояться. После этого чай разливают в чашки, добавляют по вкусу сахар и дольку лимона. Сахар успешно можно заменить мёдом, однако не следует забывать, что мёд не следует класть в горячую воду. Кстати, в тех странах, где больше всего употребляют именно чёрный чай, меньше всего наблюдается такая болезнь, как диабет. По статистике, лидером по потреблению чёрного чая является Ирландия, за ней следуют Великобритания и Турция.

В Интернет-магазине черный чай купить можно в любом количестве и в любое удобное для себя время. Здесь представлена продукция разных известных производителей, а товар соответствует всем стандартам качества. К радости покупателей, предлагается большой ассортимент чая, в том числе и с добавлением экзотических фруктов. Такой чай обладает бесподобным ароматом и прекрасными вкусовыми качествами, с удовольствием пьётся и собирает за столом дружную компанию, в особенности со сладким пирогом или тортом.

Заказанный товар доставляется покупателям в самые сжатые сроки с момента его оформления в магазине. Если у Вас возникают сомнения относительно выбора того или иного сорта чая, обратитесь за помощью к консультантам магазина - они с удовольствием подскажут какой выбор окажется для Вас лучшим. В преддверии Новогодних праздников подумайте и о том, что хороший чай и сладости всегда окажутся прекрасным подарком для друзей и знакомых! 





Рекомендуем: Как выбрать качественный коньяк
Как выбрать качественный коньяк

Умение правильно выбирать спиртное – это не только возможность блеснуть перед коллегами, гостями или партнерами по бизнесу. Некачественный напиток попросту угрожает здоровью человека, который его употребил. Один из самых любимых крепких напитков во всем мире, в том числе и у нас – коньяк. По каким же критериям следует его выбирать, чтобы насладиться этим благородным напитком в кругу друзей?
Качество прежде всего
Главное – нужно знать место, где производится покупка. Гарантию можно получить только в специализированных магазинах или отделах. Именно здесь вероятность встретить подделку самая низкая. При этом необходимо обращать внимание на бренд – лучше всего приобретать напитки, которые у всех на слуху. Что касается цены, то коньяк не может стоить меньше 8 долларов за поллитровую бутылку, еще лучше остановиться на 15 долларах, это считается оптимальным соотношением цены и качества. Цена, естественно, должна варьироваться в зависимости от выдержки.
Презентабельный внешний вид
Нужно внимательно осмотреть бутылку, которая должна быть коньячной и соответствовать выбранному бренду. На ней не должно быть никаких царапин, повреждений на крышке, подтеков клея. Акцизная марка должна быть наклеена точно на этикетку. Колпачок должен быть надежно фиксирован. Когда он прилегает недостаточно плотно, можно делать вывод, что пробка закручивалась в кустарных условиях.
Обратите внимание на букет
Цвет коньяка – насыщенный, но прозрачный. Никаких примесей, мутности или взвесей в нем быть не должно. Если перевернуть бутылку, на дне должны остаться капля, которая упадет через несколько секунд. После того, как бутылка раскупорена, нужно налить немного напитка в специальный бокал и дать ему постоять несколько минут. После этого вдохнуть аромат. В аромате есть нотки керосина или растворителя? Продукт некачественный. Нежелателен так же запах ванили.
Доверяй, но проверяй!
Если качество напитка при покупке вызывает сомнения, нужно попросить у продавца сертификационные документы. В том случае, когда это вызывает затруднения, никакой речи о покупке попросту не может быть, товар, скорее всего поддельный.

Добавлено:  24-03-2015, 08:24   Просмотров: 853   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.