Все рецепты » Основные блюда » Азу из овощей в мультиварке

Азу из овощей в мультиварке


Азу из овощей в мультиварке

Ингредиенты:

500 г мяса

1 пакет замороженных овощей

растительное масло

лавровый лист

специи

перец

соль

Приготовление:

Нарезать мясо для азу, залить масло в чашу мультиварки, переложить в нее мясо, засыпать замороженные овощи (подобрать состав овощей по вкусу), посолить, добавить любимые специи.

Включить режим «Выпечка», готовить 40 минут, открыть крышку, добавить лавровый лист, горошки черного перца, переключить на режим «Подогрев», блюдо азу из овощей в мультиварке будет готово через 10 минут.





Рекомендуем: Буженина в мультиварке по-домашнему
Буженина в мультиварке по-домашнему

Ингредиенты:

800 г свиной шейки

2 зубчика чеснока

2 ст.л. растительного масла

1 ч.л. сушеного укропа

черный молотый перец

соль

Приготовление:

Подготовить, помыть и обсушить свинину, натереть смесью масла с раздавленным чесноком, укропом, солью и черным перцем, положить в контейнер, дать постоять пару часов в холодильнике (можно ночь).

Переложить мясо в чашу мультиварки, залить маринадом, готовить 15-20 минут в режиме «Выпечка», перевернуть и еще 15-20 минут, затем переключить в режим «Тушение» на 3 часа.

Открыть крышку после отключения, подержать готовое мясо в чаше, чтобы подсохло, буженина в мультиварке по-домашнему вкусная как горячее блюдо, так и как холодная закуска.

Добавлено:  21-04-2015, 14:57   Просмотров: 1001   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.