Все рецепты » Напитки » Лимонный напиток

Лимонный напиток


Лимонный напиток

Здравствуйте , сегодня мы с Вами приготовим простой напиток с лимона. Сейчас у нас на улице лето так хочется чего-то попить , хорошего вкусного. В магазине полно разных напитков но нет гарантии что все это можно  пить. Представляем Вам чудо напиток собственного производства. Это вкусно и очень полезно. Лимон, чеснок, одни с самых полезных продуктов нашего времени. Рецепты как приготовить чеснок смотрите у нас в разделе закуски. Начинаем готовить

Улыбаемся вспоминаем смешной анекдот и вперед.

  Как приготовить:

 

  • Почистить лимон , порезать его на дольки и залить 2 литрами горячей кипяченой воды ( можно сразу в кувшин).

 

  • Дальше добавляем  по вкусу сахарный песок и перемешиваем.

 

  • Напиток готов. Охладить и можно подавать

Вот и все  можно наслаждаться вкусом этого приятного тонизирующего напитка. Так же очень хорошо для профилактики употреблять этот напиток зимой. Хорошего Вам аппетита , и веселого настроения. Незабываем поделится этим рецептом с Вашими друзьями мы уверены они будут Вам благодарны.





Рекомендуем: Напиток из калины
Напиток из калины

 

  Ингредиенты:

•калина - 1 кг

•вода - 250 мл

•мед - по вкусу.

  Рецепт напитка

Разомните плоды калины, сок отожмите. Залейте мезгу(наши мятые ягоды калины) горячей кипяченой водой, поварить 10—15 мин. Слейте отвар и добавьте отжатый сок калины. Добавляем мёд по вкусу. Подаётся тёплым или холодным.

Добавлено:  30-08-2015, 23:29   Просмотров: 1497   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.