Все рецепты » Кулинария » Фаршированные блинчики - Мешочки

Фаршированные блинчики - Мешочки


Фаршированные блинчики - Мешочки

Ингредиенты: Для блинов: 200 гр муки, 500 мл молока, 2 яйца, 1 ст.ложка сахара, щепотка соли, 2 ст.ложки растительного масла,,1-2 ч.ложки разрыхлителя или соды. Для начинки: 500 гр фарша (любой, на ваш вкус), 1-2 луковицы, 3-4 помидора, соль, специи по вкусу. И понадобятся стрелы зеленого лука для перевязывания мешочков.
Способ приготовления: Начинка. Репчатый лук мелко покрошить, помидоры обдать кипятком, снять кожицу, размять вилкой. Лук обжарить, добавить фарш, добавить помидоры специи, жарить еще минут 15. После приготовления, начинку остудить. Блины. Взбить яйца с сахаром и щепоткой соли. Влить 23 ст.ложки сахара, поллитра молока, добавить разрыхлитель или соду, затем муку и тщательно перемешать миксером. Выпечь блинчики, в каждый блинчик положить начинку, собрать в мешочек и перевязать перышком лука.





Рекомендуем: Банановые блинчики с творогом
Банановые блинчики с творогом
 

Чтобы приготовить банановые блинчики вам потребуется:

 
- 4 яйца,
- 2 ст.л. сахара,
- щепотка соли,
- 0.5 л молока,
- мука,
- растительное масло.

Для начинки:
- 200 г творога,
- 1 банан,
- 3-4 ст.л. сахара,
- 1-2 ст.л. сметаны,
- корица,
- ваниль.
Приготовление:
1. Яйца взбить с сахаром, добавить соль и муку, перемешать. Влить молоко и снова все хорошо перемешать до однородного состояния. Пожарить на растительном масле тонкие блинчики.
2. Для начинки в бледере взбить творог, затем измельченный банан, сахар, сметану, ванилин и корицу. Снова все взбить. Масса должна получиться не густой, но и не жидкой, чтобы не растекалась.
3. Блинчики намазать начинкой, сложить вчетверо, выложить на блюде, украсить клубничкой и любым джемом. Банановые блинчики готовы
Приятного аппетита!

Добавлено:  27-06-2015, 19:08   Просмотров: 1001   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.